Linguistique de l’écrit

Revue internationale en libre accès

Revue | Volume | Article

234074

Is maximin egalitarian?

Jacob Barrett

pp. 817-837

Détails de la publication

Publié dans:

Antos Carolin, Barton Neil, Friedman Sy David, Ternullo Claudio, Wigglesworth John (2020) Foundations of mathematics. Synthese 197 (2).

Pages: 817-837

DOI: 10.1007/s11229-018-1736-5

Citation complète:

Barrett Jacob, 2020, Is maximin egalitarian? Synthese 197 (2), Foundations of mathematics, 817-837. https://doi.org/10.1007/s11229-018-1736-5.